Montre de gousset en or jaune 750/°°° cadran émaillé blanc chiffres romains pour les heures, cadran des secondes à six heures. Coque en or gravée Lorraine Rossignol à Orléans. Mouvement mécanique. Dia 45 mm. Poids brut : 72.42 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586

57