Montre de gousset en or jaune 750/°°°, cadran émaillé blanc (accidents) chiffres arabes pour les heures, chemin de fer et cadran des secondes à six heures. Aiguilles en acier bleui. Coque en or. Mouvement mécanique (sans garantie). Dia 48 mm. Poids brut : 71 .01 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586
53