Montre de col en or 750/°°°. Cadran émaillé blanc chiffres romains pour les heures. Lunette et dos ciselés d'acanthes et de palmes. Coque en or. Mouvement mécanique (sand garantie). Dia 25 mm. Poids brut : 15.80 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586
52