Paire de dormeuses en or deux tons 750/°°° et platine sup. à 800/°°° ornée pour chacune de deux diamants de taille ancienne, le plus imp. d'env. 0.90 ct surmonté d'un plus petit d'env. 0.10 ct. Hauteur : 1.5 cm. Poids brut total :4.65 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586

49