Bague demi-alliance en or jaune 750/°°° sertie rail sur le dessus de diamants ronds taillés en brillant. La 5.20 mm. Tour de doigt : 58. Poids brut : 5.16 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586
46
Bague demi-alliance en or jaune 750/°°° sertie rail sur le d