Bague Retro en fils d'or rose 750/°°° et platine sup. à 800/°°° centrée de diamants ronds de taille ancienne ou taillés en brillant moderne (env. 0.25 ct en tout). Travail français des années 1950. Tour de doigt : 57-58. Poids brut : 11.29 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586
40