Haegy. Montre de gousset en or jaune 750/°°°. Cadran émaillé blanc chiffres romains pour les heures, chemin de fer et chiffres arabes. Secondes à six heures. Aiguilles en acier bleui. Coque en or gravée. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (sans garantie). Diam. 47 mm. Poids brut : 69.08 g. Dans son écrin signé à l'intérieur B. Haegy à Clermont Ferrand. Petits chocs. Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586
38
Haegy. Montre de gousset en or jaune 750/°°°. Cadran émaillé