Longue chaine en or jaune 750/°°° à maillons oblongs ornés de pastilles. Poinçon tête d'aigle. Longueur : 61 cm. Poids brut :17.48 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586

33