Broche figurant un noeud de style Retro en or et or ajouré 750/°°°. Travail français des années 1950. Poinçons tête d'aigle et poinçon de maître mal insculpé. Dimensions 5.20 x 3.80 cm. Poids brut : 9.60 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586
32