Trois montres de col en or 750/°°°, chacun des cadrans est émaillé de blanc à chiffres romains pour les heures. Mouvement mécanique. En l'état (manque). Diamètres : 26, 28 et 29 mm. Poids brut total : 58.98 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586

29