Longines. Montre de dame en or jaune 750/°°°, boitier rond, cadran crème signé à index pour les heures. Bracelet maille tissu soulignée d'un sergé. Mouvement mécanique (sans garantie). Tour de poignet : env. 18 cm. Diamètre : 15.50 mm. Poids brut : 24.75 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586
28