Montre Tank en or rose 750/°°°. Boitier rond, cadran signé Dreffa. Mouvement mécanique (en état de fonctionnement, sans garantie). Bracelet en or jaune maille en V articulée et godronnée. Fermoir échelle. Tour de poignet 17.5 cm. Poids brut : 34.31 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586

27