Bague solitaire en or jaune 750/°°° sertie griffes d'un corindon synthétique. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 52. Poids brut : 3.35 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586
14