Bague marquise en or jaune 750/°°° et platine centrée d'une navette de pierre verte soulignée par des éclats de diamants. Galerie ajourée, première moitié du XXème siècle. Tour de doigt : 54. Poids brut : 2.20 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586

13