Bague en or jaune sup. à 750/°°° ornée d'une intaille sur cornaline figurant un motif anthropomorphe. Possiblement période romaine. Tour de doigt : 50. Poids brut : 4.47 g. Prévoir un resertissage. Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586
3
Bague en or jaune sup. à 750/°°° ornée d'une intaille sur co