Bague d'enfant en or jaune sup. à 750/°°° ornée d'une intaille sur grenat. Art Paléochrétien ? Tour de doigt 42. Poids brut : 3.88 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586
1