HERMES, Paris
Sac à dépêche en taurillon clémence noir chiffré PG à l'intérieur, fermoir serrure en métal argenté palladié sur rabat, poignée, clef sous clochette.
Année 2008
Bon état (légères usures, égrenures, traces)