Null Line VAUTRIN (1913-1997)

Line VAUTRIN (1913-1997) Broche "Sainte Foi " en bronze doré figurant la Sainte, originaire d'Agen, entourée de motifs en émail polychrome Signée L.V Vers 1940 46 x 42 mm.

79