ZENITH , montre à gousset en or jaune (750 millièmes). Cadran argenté à index des heures en chiffres arabes noir (usures au cadran). Aiguilles en acier bleuies. Mouvement mécanique signé. Cache poussière en or. Dos en rayonnement. Fonctionne. Poids brut : 69,6 g

67