Null LIP

LIP Montre de gousset en or jaune (750 millièmes) à double boîtier or, cadran doré, chiffres dorés appliqués, petites secondes excentrées à 6h, dos guilloché à décor de losanges, chiffré FP Diam : 47 mm Poids brut : 54.7 g.

66