Null ORION

ORION Montre de gousset, double boîtier or jaune (750 millièmes) cadran blanc, chiffres arabes peints, secondes excentrées à 6h, boîtier intérieur gravé "ORION Montre ancre de précision Chronomètre avec bulletin" Diam : 51 mm Poids brut : 89.3 g.

65