Montre de col, double boîtier en or jaune (750 millièmes), poinçon tête de cheval, cadran émaillé blanc, chiffres romains peints, dos du boîtier guilloché gravé en son centre d'une rose Diam : 33 mm Poids brut : 29.8 g.

62