Null MOVADO,

MOVADO, Bracelet montre de dame en or blanc (750 millièmes), mouvement à quartz, cadran rectangulaire à fond métallique, la lunette pavée de diamants, bracelet ruban en or blanc amati Longueur : 17 cm Poids brut : 35.1 g

54