Parure en perles comprenant un collier à deux rangs de perles en chûte, fermoir en argent serti de pierres vertes et bracelet à deux rangs de perles, fermoir en argent Longueur collier : 60 cm environ Longueur bracelet : 19 cm Poids brut : 44.1 g

53