Bague en or jaune et or gris (750 millièmes) à chaton rectangulaire centré d'un saphir ovale facetté en serti clos entouré de dix diamants taillés en brillant calibrant 0,10 carat à 0,05 carat environ chacun Travail français, poinçon de maitre J.S Tour de doigt : 52 Poids Brut: 6,7 g Dimensions du chaton: 1,5 x 1,8 cm environ
29
Bague en or jaune et or gris (750 millièmes) à chaton rectan