Claude WEISBUCH (1927-2014) Cheval fougueux Eau-forte sur papier. Signée en bas à droite. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français 50 x 65 cm. (feuille)
593