Claude WEISBUCH (1927-2014) Portrait d'homme Estampe sur papier. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 58 x 38 cm. (feuille)
592