Claude WEISBUCH (1927-2014) La chute de l'ange Eau-forte sur papier Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 50 x 65,5 cm. (feuille)
591