Null Roger VIEILLARD (1907-1989)
St Abbaye Sainte Geneviève
Lithographie sur pap…

Roger VIEILLARD (1907-1989) St Abbaye Sainte Geneviève Lithographie sur papier. Signée dans la planche et au crayon et titrée en bas au centre. Numérotée 42/150 en bas à droite. 50 x 66 cm. (feuille)

580