Victor VASARELY Composition cinétique en rouge, noir et violet (YKA), 1989 Victor VASARELY (1906-1997) Composition cinétique en rouge, noir et violet (YKA), 1989 Sérigraphie originale Signée au crayon Justifiée HC Sur vélin 61.5 x 54.5 cm REFRENCE : Catalogue raisonné Benavides #1081 Excellent état This description has been translated automatically: Victor VASARELY (1906-1997) Kinetic composition in red, black and purple (YKA), 1989 Original screenprint Signed in pencil Justified HC On vellum 61.5 x 54.5 cm REFRENCE: Benavides catalog raisonné #1081 Excellent condition
571