Victor VASARELY Composition cinétique : Zèbre, 1984
Victor VASARELY (1906-1997)
…

Victor VASARELY

Composition cinétique : Zèbre, 1984 Victor VASARELY (1906-1997) Composition cinétique : Zèbre, 1984 Lithographie originale en couleurs Signée au crayon Numérotée / 75 ex Sur vélin Arches 61 x 78 cm REFRENCE : Catalogue raisonné Benavides #986 Excellent état This description has been translated automatically: Victor VASARELY (1906-1997) Kinetic composition: Zebra, 1984 Original color lithograph Signed in pencil Numbered / 75 copies On Arches vellum 61 x 78 cm REFRENCE: Benavides catalog raisonné #986 Excellent condition

570

Victor VASARELY