Jean-Baptiste VALADIE Le fantôme, 1976
Jean-Baptiste VALADIE (1933-)
Le fantôme,…

Jean-Baptiste VALADIE

Le fantôme, 1976 Jean-Baptiste VALADIE (1933-) Le fantôme, 1976 Lithographie originale Signée au crayon Numérotée /200 exemplaires Sur vélinArches 76 x 56 cm INFORMATION : Lithographie inspirée par la chanson de de Georges BRASSENS : Le fantôme Excellent état This description has been translated automatically: Jean-Baptiste VALADIE (1933-) The ghost, 1976 Original lithograph Signed in pencil Numbered /200 copies On Arches vellum 76 x 56 cm INFORMATION: Lithograph inspired by the song by Georges BRASSENS: The Phantom Excellent condition

566

Jean-Baptiste VALADIE