Hervé TELEMAQUE (1937-2022)
C’est bon l’endive, 1964
Lithographie originale sign…

Hervé TELEMAQUE (1937-2022) C’est bon l’endive, 1964 Lithographie originale signée au crayon, justifiée HC, 25 x 25 cm

555