Sam SZAFRAN L'homme au peignoir et feuillages, 1991
Sam SZAFRAN (1934-2019)
 L'h…

Sam SZAFRAN

L'homme au peignoir et feuillages, 1991 Sam SZAFRAN (1934-2019) L'homme au peignoir et feuillages, 1991 Héliogravure d'après une aquarelle Signée dans la planche Sur vélin 24 x 34.5 cm INFORMATION : Cette héliogravure a été éditée par la Fondation du Crédit Lyonnais pour les Arts en 1991, en collaboration directe avec l'artiste. Excellent état This description has been translated automatically: Sam SZAFRAN (1934-2019) The man in the bathrobe and foliage, 1991 Heliogravure after a watercolor Signed in the plate On vellum 24 x 34.5 cm INFORMATION: This photogravure was published by the Crédit Lyonnais Foundation for the Arts in 1991, in direct collaboration with the artist. Excellent condition

552

Sam SZAFRAN