Krzysztof Skorczewski (?)

Portraits renaissants (titre illisible en bas au centre) Estampe. datée dans la planche. Numérotée 42/120 en bas à gauche. Titrée en bas au centre. Signée en bas à droite. 39 x 53,5 cm. (feuille)

546

Krzysztof Skorczewski (?)