Null Gustave SINGIER (1909-1984)
Soleil
Eau-forte.
Descrizione

Gustave SINGIER (1909-1984) Soleil Eau-forte. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée et datée 7 en bas à droite au crayon. 50 x 65,5 cm. (feuille) Insolée.

543

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati