Adam SAULNIER La femme au portail, 1967
Adam SAULNIER (1915-1991)
La femme au po…

Adam SAULNIER

La femme au portail, 1967 Adam SAULNIER (1915-1991) La femme au portail, 1967 Lithographie originale (atelier Mourlot) Signée au crayon Sur vélin Arches 65.5 x 47.5 cm INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts Excellent état This description has been translated automatically: Adam SAULNIER (1915-1991) The woman at the gate, 1967 Original lithograph (Mourlot workshop) Signed in pencil On Arches vellum 65.5 x 47.5 cm INFORMATION: Published by Galerie Lucie Weill - Pont des Arts Excellent condition

537

Adam SAULNIER