Michel RONCEREL (1946) Silhouettes de femmes Estampe sur papier, technique mixte, manière noire. Numérotée 42/150 au crayon en bas à gauche. Signée et datée 2003 en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 39,5 x 53 cm. (feuille)
526