Jacques RAMONDOT (1928-1999) La réserve du pré Estampe sur papier. Numérotée 42/150 et titrée en bas à gauche. Signée en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 50 x 66 cm. (feuille)
514