Nicolas POIGNON (1963) Nuit Ville Oubli Lithographie. Numérotée 42/120 en bas à gauche Titrée et datée 2013 en bas au centre. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 47,5 x 65,5 cm. (feuille)
503