Nicolas POIGNON (1963)
Nuit Ville Oubli
Lithographie.
Numérotée 42/120 en bas à gauche
Titrée et datée 2013 en bas au centre.
Signée au crayon en bas à droite.
Timbre sec de la Société des peintres graveurs français.
47,5 x 65,5 cm. (feuille)