Maurice CHOT-PLASSOT (1929) Falaise espagnole III

Maurice CHOT-PLASSOT (1929)

Falaise espagnole III Eau-forte, pointe sèche et aquatique. Numérotée 42/150 et titrée en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 50 x 66 cm (feuille).

502

Maurice CHOT-PLASSOT (1929)