Arthur Luiz PIZA (1928-2017) L'équilibre du rouge et du blanc
Estampe sur papier…

Arthur Luiz PIZA (1928-2017)

L'équilibre du rouge et du blanc Estampe sur papier. Numérotée 42/150 au crayon en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 65,5 x 50 cm. (feuille)

501

Arthur Luiz PIZA (1928-2017)