1 / 10

Pablo PICASSO

Exposition galerie Sala Gaspar, 1961 Pablo PICASSO (1881-1973) Exposition galerie Sala Gaspar, 1961 Lithographieoriginale en couleurs Signée dans la planche Sur papier 70 x 50 cm REFERENCES : - Catalogue raisonné Cwiklitzer #45 - Catalogue raisonné Rodrigo #110 INFORMATIONS : L'édition limitée à 500 exemplaire a été réalisée pour l'exposition Pablo Picasso à la galerie "Sala Gaspar" à Barcelone en Avril 1961. Excellent état, légères marques de pliures dans les marges This description has been translated automatically: Pablo PICASSO (1881-1973) Sala Gaspar gallery exhibition, 1961 Original color lithograph Signed in the plate On paper 70 x 50 cm REFERENCES : - Cwiklitzer catalog raisonné #45 - Rodrigo catalog raisonné #110 INFORMATION: The limited edition of 500 copies was produced for the Pablo Picasso exhibition at the "Sala Gaspar" gallery in Barcelona in April 1961. Excellent condition, slight fold marks in the margins

478
en cours
Aller au lot
<
>

Pablo PICASSO

Temps restant
Estimation 600 - 800 EUR
Mise à prix  500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
vendredi 28 juin - 18:30 (CEST)
paris, France
Maison de ventes Good
+33615272570
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.