1 / 5

Pablo PICASSO

Arlequin et écuyère, 1954 Pablo PICASSO (1881-1973) Arlequin et écuyère, 1954 Lithographie (Atelier Mourlot) Non signée Datée sur la planche Sur papier épais 26.5 x 35.5 cm INFORMATION : Editéeen 1954 pour la revue Verve n° 29-30 : "La comédie humaine, suite de 180 dessins de Picasso". Très bon état, petites tâches claires dans la marge This description has been translated automatically: Pablo PICASSO (1881-1973) Harlequin and squire, 1954 Lithograph (Atelier Mourlot) Unsigned Dated on the board On thick paper 26.5 x 35.5 cm INFORMATION: Published in 1954 for the Verve magazine n° 29-30: "The human comedy, suite of 180 drawings by Picasso". Very good condition, small light stains in the margin

473
en cours
Aller au lot
<
>

Pablo PICASSO

Temps restant
Estimation 300 - 400 EUR
Mise à prix  250 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
vendredi 28 juin - 18:30 (CEST)
paris, France
Maison de ventes Good
+33615272570
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.