Hélène NUÉ Vent
Hélène NUE (1952-)
Vent

Gravure originale
Signée au crayon
Just…

Hélène NUÉ

Vent Hélène NUE (1952-) Vent Gravure originale Signée au crayon Justifiée hors commerce /15 ex Sur vélin 32 x 45 cm Excellent état This description has been translated automatically: Hélène NAKED (1952-) Wind Original engraving Signed in pencil Justified outside of trade /15 ex On vellum 32 x 45 cm Excellent condition

464

Hélène NUÉ