Jacques MONORY Femme au cerisier en fleur, 1972
Jacques MONORY (1924-2018)
Femme…

Jacques MONORY

Femme au cerisier en fleur, 1972 Jacques MONORY (1924-2018) Femme au cerisier en fleur, 1972 Lithographie originale (atelier Clot , Bramsen et Georges) Signée au crayon Sur vélin Rives 37 x 28 cm Excellent état This description has been translated automatically: Jacques MONORY (1924-2018) Woman with Cherry Blossom, 1972 Original lithograph (Clot, Bramsen and Georges workshop) Signed in pencil On Rives vellum 37 x 28 cm Excellent condition

448

Jacques MONORY