Null M.A.W.
Le champ de vaches.
Pointe sèche.
Numérotée 42/110 en bas à gauche.
…

M.A.W. Le champ de vaches. Pointe sèche. Numérotée 42/110 en bas à gauche. Signée dans la planche en bas à droite. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 26 x 37 cm (feuille). Légères pliures.

423