Philippe MARTIN (1951) Plant Estampe sur papier. Numérotée 42/150 au crayon en bas à gauche. Signée en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 66 x 51 cm. (feuille) (Pliure sur le bord droit)
403