ETIENNE-MARTIN (1913-1995) Cadran natal, 1990

ETIENNE-MARTIN (1913-1995)

Cadran natal, 1990 Linogravure originale signée et numérotée au crayon, 27 x 22 cm

402

ETIENNE-MARTIN (1913-1995)